Easy Drive Data Recovery

Как восстановить удаленные файлы с флешки?

Средний рейтинг: из 35 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

За очень короткий срок флешки стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Даже трудно представить, что совсем еще недавно используемые в качестве компактного хранилища дискеты имели объем всего 1,44 МБ. Поэтому не удивительно, что при возросшем объеме памяти у флешек, люди не стремятся свои файлы сразу же перенести на компьютер. Отсюда и возникают проблемы связанные с потерей данных, а можно ли восстановить удаленные файлы с флешки, мы расскажем далее.

В первую очередь отметим, что стандартных средств операционной системы не достаточно, чтобы восстановить удаленные файлы с флешки. Для этого требуются специальные программные продукты. Программа Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт способна удовлетворить потребности, практически всех групп пользователей. Она позволяет восстановить удаленные файлы с флешки, жесткого диска, карты памяти и многих других носителей. Применяемые в программе технологии способны восстановить более 90 типов форматов файлов.

Кроме того, разработчики предусмотрели, что вы можете оплатить программу только после того, как убедитесь в ее функциональных возможностях. Вы увидите можно ли восстановить удаленные файлы с флешки, которые вы планировали. Окно предварительного просмотра отображает, размер, тип и качество возможных к восстановлению файлов. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья