Easy Drive Data Recovery

Программа для восстановления удаленных файлов

Средний рейтинг: из 47 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Многие из вас уже слышали, что на рынке существуют решения по восстановлению удаленных файлов на компьютере. Но вот какая программа для восстановления удаленных файлов может действительно помочь вернуть ваши данные и как она работает, мы поговорим далее.

Easy Drive Data Recovery является универсальным решением, когда вам требуется программа для восстановления удаленных файлов. Компания Мансофт всегда стремилась быть в лидерах рынка, поэтому свой программный продукт снабдила уникальными и интеллектуальными алгоритмами работы. А используемая технология Raw Search позволяет восстанавливать около 100 типов форматов и не имеет значения, с какого носителя вам требуется восстановление удаленных файлов. Программа Easy Drive Data Recovery работает с жесткими дисками, картами памяти всевозможных типов, флешками и многими другими носителями.

Функциональность легко определить перед покупкой, так как бесплатно скачать программу восстановления удаленных файлов Easy Drive Data Recovery вы можете с нашего сайта. Затем установив программу в простом и удобном интерфейсе вам не составит труда выбрать папку или диск, на которых располагаются удаленные файлы. Все файлы будут отображены в окне предварительного просмотра, поэтому вы, а не программа для восстановления удаленных файлов, решите, какой из файлов вернуть «с того света».

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья