Easy Drive Data Recovery

Восстановление флешки после форматирования

Средний рейтинг: из 50 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Очень часто люди сталкиваются с тем, что данные на флешке по причине сбоя невозможно прочитать. Поэтому, для того чтобы вернуть данное устройство к полноценной жизни, его нужно отформатировать. Но как же быть с данными, которые были удалены в ходе форматирования? То, как произвести восстановление флэшки после форматирования, мы расскажем далее.

Во-первых, не стоит думать, что ваша флешка стала абсолютно пустой. Ваши данные, если вы ничего не записывали поверх, так же и находятся на своих местах. Поэтому восстановлением флешки после форматирования занимаются специальные программы. Очень эффективная и универсальная программа — это Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. Ее возможности позволяют восстановить файлы более 90 форматов.

Кроме того, возможно после форматирования восстановление флешки, жесткого диска, карты памяти и еще многих других носителей. Реализован предварительный просмотр файлов, для того, чтобы вы оценили работу программы до покупки. Поэтому, если у вас случилась неприятность и вам требуется восстановление флешки после форматирования, смело бесплатно качайте Easy Drive Data Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья