Easy Drive Data Recovery

Восстановить информацию с жесткого диска

Средний рейтинг: из 37 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Среди компьютерных пользователей подавляющее большинство не желает регулярно делать резервное копирование содержимого своего жесткого диска. Поэтому, когда важные данные, по разным причинам, оказываются утраченными, люди начинают активные поиски хорошей программы, способной восстановить информацию с жесткого диска.

Для этих целей мы хотели бы порекомендовать вам программу Easy Drive Data Recovery. Разработчики компании Мансофт, выпустившей данную программу, создали уникальный алгоритм работы, при котором восстановить информацию с жесткого диска можно по известным структурам данных. При этом и размеры, и расположение файлов даже могут быть не сохранены в структурах файловой системы.

При этом поддерживаются восстановление не только жестких дисков, но и карт памяти, флешек и других подобных устройств. Оценить то, как сможет восстановить информацию с жесткого диска Easy Drive Data Recovery, вы можете еще перед покупкой. Достаточно бесплатно скачать дистрибутив программы и сделать пробное восстановление одного из файлов. Мы хотим, чтобы вы на практике могли оценить программу.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья