MunSoft Data Recovery Suite

Как восстановить поврежденные файлы?

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В нашей жизни нередко бывают случаи, когда нужный нам для работы файл оказывается поврежден. Причиной этому могут быть очень разнообразные факторы, но речь сейчас не об этом, нас интересует, как восстановить поврежденные файлы. Главная задача — это выбрать программу, которая работает именно с поврежденными файлами, способную восстанавливать внутреннюю структуру файла. Ведь часто программы этого не делают, а восстанавливают лишь удаленные файлы.

Так как чтобы восстановить поврежденные файлы порой нужно несколько совершенно разных программ, хотим порекомендовать вам для этих целей MunSoft Data Recovery Suite. Сюда включен весь пакет специализированных программ, созданных компанией Мансофт. Отличительная особенность данного пакета — это, конечно же, цена. С помощью нее вы сможете восстановить файлы Microsoft Office с помощью программы Easy Office Recovery. Поврежденные файлы из почты Outlook и Outlook Express вы восстановите с помощью Easy Mail Recovery. Поврежденные архивы ZIP и RAR для вас восстановит Easy Archive Recovery. Easy Access Recovery — поврежденные файлы баз данных Access, а Easy Digital Photo Recovery все фотографии или изображения основных форматов, включая используемый в профессиональных камерах формат Raw.

Вы можете быть уверены, что получите максимальный результат. И это не просто слова, ведь до покупки, вы сами сможете оценить как программа может восстановить поврежденные файлы, ведь во встроенном окне предварительного просмотра вы сможете увидеть всю доступную для восстановления информацию. Бесплатно скачать MunSoft Data Recovery Suite, а также все входящие в этот пакет программы по отдельности, вы можете с нашего сайта.

Скачать программу MunSoft Data Recovery Suite

Следующая статья