MunSoft Data Recovery Suite

Программа для восстановления поврежденных файлов

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Как вы считаете, может ли существовать хорошая универсальная программа для восстановления поврежденных файлов? И именно поврежденных, а не удаленных, ведь работа по их восстановлению требует применения совсем других алгоритмов. Необходимо не просто получить все возможные данные, но еще и сделать так, чтобы поврежденный файл смог открываться в исходной программе. Мы считаем, что специализация на определенные типы файлов в каждой программе просто необходима, но это не значит, что хорошего универсального решения нет — оно есть!

Компания Мансофт рада представить вам весь пакет своих лучших программ под названием MunSoft Data Recovery Suite. Здесь вы сможете найти программы для восстановления поврежденных файлов практически на все случаи жизни. Какие именно файлы и какой программой можно восстановить? Файлы Microsoft Office вы легко восстановите программой Easy Office Recovery, а файлы связанные с почтой Outlook и Outlook Express вам восстановит Easy Mail Recovery. Популярные архивы ZIP и RAR — Easy Archive Recovery, а файлы баз данных Access — Easy Access Recovery, а все возможные графические изображения, включая профессиональные Raw — Easy Digital Photo Recovery.

Каждая программа по отдельности — это уникальный в своем роде продукт, нацеленный на получение максимального результата при минимуме исходных данных. Поэтому многие файлы удается открыть даже после их небольшой перезаписи. Главная же наша цель при объединении всех этих программ — дать максимальные возможности пользователю при минимальной цене, но при этом всё вышеперечисленное можно купить по отдельности. А скачать бесплатно, также как и MunSoft Data Recovery Suite, можете с нашего сайта.

Скачать программу MunSoft Data Recovery Suite

Следующая статья