MunSoft Data Recovery Suite

Восстановление поврежденных файлов

Средний рейтинг: из 40 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Очень часто из-за программных сбоев файлы, с которыми вы постоянно работаете, могут перестать открываться. В процессе поиска программ для восстановления поврежденных файлов, люди сталкиваются лишь с программами, способными работать только с удаленными файлами. С существующими же, но поврежденными файлами они работать не в состоянии.

Поэтому мы хотели бы представить вам набор программ MunSoft Data Recovery Suite, созданный в компании Мансофт. В нем собраны все программы компании, направленные на восстановление поврежденных файлов. Таким образом, файлы Microsoft Office вам поможет восстановить программа Easy Office Recovery, файлы почтовых программ Outlook и Outlook Express вы восстановите с помощью Easy Mail Recovery, а Easy Archive Recovery поможет восстановить архивы. Easy Access Recovery восстановит поврежденные файлы баз данных, а Easy Digital Photo Recovery изображения самых популярных форматов, включая профессиональный формат Raw.

При этом восстановление поврежденных файлов возможно даже при сильном повреждении файловой системы. И, стоит заметить, вы всегда сможете просмотреть содержание файлов перед восстановлением благодаря окну предварительного просмотра. Отметим, что все программы, входящие в пакет MunSoft Data Recovery Suite, можно купить по отдельности, в зависимости от стоящих перед вами задач. К тому же, вы можете бесплатно скачать все программы для восстановления поврежденных файлов с нашего сайта.

Скачать программу MunSoft Data Recovery Suite

Следующая статья