Easy ZIP Recovery

Как восстановить ZIP архив?

Средний рейтинг: из 42 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Проблема, которую мы рассматриваем в этой статье, не нова. Каждый пользователь хотя бы раз в жизни сталкивался с тем, что необходимый ему архив было невозможно распаковать. При этом большинство людей слышали, что существует возможность восстановить ZIP архив стандартными методами. Но вот только надежды на их помощь практически нет.

Для эффективного решения этой проблемы мы в компании Мансофт создали программу Easy ZIP Recovery. Она способна восстановить архив ZIP, созданный в WinZip, PKZIP, InfoZip или 7-Zip, и при этом существует поддержка архивов больших объемов. Кроме того, вы можете восстановить архив ZIP, даже если вы его удалили на любом из типов носителей информации. И абсолютно неважно, что до этого вы отформатировали ваш диск или флеш карту.

Уникальные алгоритмы работы программы помогут вам восстановить архив ZIP в абсолютном большинстве случаев. Встроенное окно предварительного просмотра позволит увидеть содержание архивов и тем самым принять решение о покупке. Скачайте бесплатно Easy ZIP Recovery с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy ZIP Recovery

Следующая статья