Easy Word Recovery

Как восстановить DOC?

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Многих волнует вопрос, как восстановить DOC файл, созданный в программе Microsoft® Word. Ответить на этот вопрос мы готовы, предложив вам попробовать наш продукт Easy Word Recovery. С помощью интеллектуальных алгоритмов восстановления данных наша программа позволит вернуть важную информацию даже из сильно поврежденных файлов, в том числе восстановить DOC- и DOCX-файлы, расположенные на отформатированных, перераспределенных или недоступных носителях информации.

Файл DOC восстановить можно в независимости от того в какой версии программы Microsoft Word он был создан. Наша программа с помощью современных технологий восстановления информации восстановит максимум исходных данных. Причем результаты восстановления зачастую сравнимы с результатами восстановления специалиста по восстановлению информации.

Еще отметим, что прежде чем восстановить DOC файл, в программе Easy Word Recovery существует возможность моментального предпросмотра данных. Поэтому вы можете скачать бесплатно нашу программу и оценить качество ее работы перед принятием решения о покупке.

Скачать программу Easy Word Recovery

Следующая статья