Easy PowerPoint Recovery

Восстановление PPT

Средний рейтинг: из 48 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Microsoft® PowerPoint® — это самая известная и популярная программа для создания презентаций. Многие менеджеры и дня помыслить не могут без работы в этой программе. Но часто происходят ситуации, когда в силу разных причин может потребоваться восстановление файлов PPT.

В таком случае воспользуйтесь программой Easy PowerPoint Recovery от компании Мансофт. Восстановление PPT файлов программа осуществляет даже если они были сильно повреждены или частично перезаписаны. Все это становится возможным благодаря уникальным разработкам, применяемым в программе для восстановления. Ведь ко всему прочему Easy PowerPoint Recovery может осуществить восстановление PPT файлов удаленных с любых типов носителей.

Стоит также упомянуть, что перед восстановлением вы можете оценить работу программы благодаря предпросмотру документов. И вы будете приятно удивлены тем, что осуществляя восстановление PPT файлов, сохраняется также стиль, форматирование, встроенные объекты и другие уникальные особенности вашей презентации. Бесплатно скачать Easy PowerPoint Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy PowerPoint Recovery

Следующая статья