Easy Outlook Recovery

Восстановление PST

Средний рейтинг: из 37 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Программа Microsoft® Outlook® давно известна и любима многими. Это связано с тем, что мало кто пользуется ею только, как почтовой программой. Сколько разнообразной информации хранится в личных папках Outlook. Потеря такой информации сравнимы с катастрофой. Вот почему программы производящие восстановление PST файлов Outlook будут актуальны еще очень долгое время.

Программа Easy Outlook Recovery, созданная в компании Мансофт, способна произвести восстановление PST файлов личных папок Outlook. При этом восстановлению подлежат и прикрепленные файлы, и контакты, и сами письма, созданные в Outlook. Программа Easy Outlook Recovery производит восстановление PST файлов с максимальной эффективностью. Весь результат вы сможете увидеть сразу же, в окне предварительного просмотра.

Это поможет вам принять решение о покупке в зависимости от того, как конкретно для вас программа произвела восстановление PST файлов Outlook. При этом все письма вы можете сохранить в формате EML, для последующего их использования. Бесплатно скачать Easy Outlook Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Outlook Recovery

Следующая статья