Easy Outlook Recovery

Восстановление Outlook

Средний рейтинг: из 40 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Вы все знаете возможности программы Microsoft® Outlook®? Думаем, что да. Представляете, как сложно человеку приходится, если он теряет данные из этой программы. Деловые и личные письма, группы контактов, расписание встреч и событий. Человек, в такой ситуации может испытать просто коллапс. Поэтому программы, которые производят восстановление Outlook, будут актуальны еще долгое время.

Программа Easy Outlook Recovery от компании Мансофт, поддерживает восстановление Оutlook, PST формата для личных папок. Она анализирует внутренние структуры данных и позволяет восстанавливать письма, прикрепленные файлы, контакты и заметки. Поддерживаются все версии, включая восстановление Outlook 2007 и 2010. Восстановлению подлежат и те файлы, которые не способна открыть почтовая программа.

Кроме того, сохранение восстановленных писем в формате EML дает вам возможность снова импортировать их обратно в почтовую программу. Оценить работу программы и произвести восстановление Outlook, можно еще до ее покупки. Вы сможете увидеть всю вашу информацию в окне предварительного просмотра. При оплате у вас появится лишь возможность ее сохранить, поэтому, чтобы оценить работу Easy Outlook Recovery, вы можете бесплатно скачать ее с нашего сайта.

Скачать программу Easy Outlook Recovery

Следующая статья