Easy Outlook Recovery

Восстановление почты Outlook

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Не смотря на выход все более новых и усовершенствованных программ от компании Microsoft®, людей не просто заставить отказаться от использования проверенного Outlook®. Синхронизированные контакты, база писем за много лет, люди привыкли пользоваться всем этим. И как же бывает тяжело понять, что это можно все потерять в один момент. Вопрос, как восстановить почту Outlook, мучает людей постоянно.

Осуществить восстановление почты Outlook вам поможет программа Easy Outlook Recovery от компании Мансофт. Данная программа позволяет также восстанавливать прикрепленные файлы и контакты из личных папок. При этом, применяемые разработчиками передовые алгоритмы автоматического восстановления, позволяют вам получить результат на уровне ручной работы специалиста. После восстановления почты Outlook письма возможно сохранить в формате EML.

После того как вы провели восстановление почты Outlook, вы можете увидеть полученный результат в окне предварительного просмотра. Это позволит вам просмотреть вашу почту и убедиться перед покупкой, сможет ли Easy Outlook Recovery помочь именно вам. Кроме того, все потерянные данные, восстановив, вы сможете обратно импортировать в Outlook. Бесплатно скачать программу вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Outlook Recovery

Следующая статья