Easy Outlook Recovery

Восстановление контактов Outlook

Средний рейтинг: из 41 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Всем давно известно, что программа Outlook® используется не только, как почтовая программа. Множество людей ведут в ней свое расписание, записывая задачи и встречи, а кто-то использует ее в качестве электронной записной книжки. Не секрет, что в новых продуктах компании Microsoft® нет той универсальности, которая была в Outlook®. Многие программы мировых производителей телефонов по-прежнему не могут корректно синхронизировать контакты телефонов в более поздних версиях программ Microsoft. Поэтому не удивительно, что программа Outlook до сих пор очень популярна, а проблема, как провести восстановление контактов Outlook будет актуальна еще долгое время.

Восстановление контактов Outlook вам поможет провести программа Easy Outlook Recovery, созданная в компании Мансофт. Уникальные алгоритмы работы программы анализируют внутреннюю структуру файлов, позволяя получить максимальный результат восстановления. Кроме того, с помощью этой программы вы можете восстановить все письма и вложенные файлы. Стоит также отметить, что после того, как вы проведете восстановление контактов Outlook, вы сможете опять импортировать их в почтовую программу, а затем снова синхронизировать с вашим телефоном.

Более того, для всей полноты картины, вы можете просмотреть имеющиеся для восстановления письма, прочитать их и принять решение о необходимости покупки данной программы. Поэтому, если вам требуется восстановление контактов Outlook, просто бесплатно скачайте Easy Outlook Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Outlook Recovery

Следующая статья