Easy Drive Data Recovery

Восстановление файлов Windows

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Многие из нас уже давно являются опытными компьютерными пользователями. Но когда в нашей операционной системе происходят сбои или, не дай Бог, орудует вирус, кажется, что утерянные файлы восстановить невозможно. Но это не так. Самое удивительное, что многие даже и не подозревают о существовании самой возможности восстановления файлов в Windows среде.

Лучше всего для решения этой проблемы воспользоваться специальными программными продуктами, так как встроенные средства восстановления операционной системы имеют крайне низкую эффективность. Easy Drive Data Recovery — это продукт компании Мансофт, который очень качественно может произвести для вас восстановление файлов Windows. При этом вы можете рассчитывать на корректное восстановление около ста различных типов файлов. Поддерживается работа практически на всех носителях информации, при этом не важно, что произошло, форматирование или удаление, восстановление файлов Windows пройдет быстро и качественно.

Резонный вопрос оценки работы программы, в вашем конкретном случае, перед ее покупкой. Здесь мы можем вас заверить, что при восстановлении файлов Windows, вы сможете просмотреть весь результат в окне предварительного просмотра, а один из наиболее интересующих вас файлов восстановить без ввода ключа программы. Программу Easy Drive Data Recovery вы можете бесплатно скачать с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья