Easy Drive Data Recovery

Восстановление отформатированного диска

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Многие из нас хоть раз в жизни сталкивались с необходимостью отформатировать свой жесткий диск. Это процедура крайне специфическая и проблема еще в том, что без потери данных часто не удается обойтись. Что же делать в такой ситуации? Нужно выбрать достойную программу для восстановления данных с отформатированного диска.

Компания Мансофт может порекомендовать программу Easy Drive Data Recovery в большинстве случаев. Это связано с определенной ее универсальностью, особенно когда речь идет о восстановлении отформатированного диска с множеством различных данных. Наша программа с легкостью восстановит для вас около ста различных форматов файлов. При этом восстановление возможно даже при серьезном повреждении файловой системы.

Кроме того, мы не заставляем вас платить деньги, чтобы посмотреть, как она работает. Вы можете произвести восстановление отформатированного диска, посмотреть все найденные файлы, один из них восстановить, а уже затем купить программу. Если вы все еще сомневаетесь, то просто бесплатно скачайте Easy Drive Data Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья