Easy Drive Data Recovery

Восстановление удаленных файлов с диска

Средний рейтинг: из 35 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Любой человек может столкнуться с проблемой, когда по вине вирусов или по своей собственной ошибке он теряет важные для него файлы. Теперь очень важно понять, возможно ли восстановление удаленных файлов с диска? О том, как осуществить восстановление удаленных файлов с жесткого диска, а также с других носителей информации, мы расскажем далее.

Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт идеально подходит, когда вам необходимо восстановление удаленных файлов с жесткого диска, флэшек, карт памяти различных форматов, USB-жестких дисков и других носителей. В программе реализован очень простой интерфейс и для восстановления файлов нужно лишь выбрать папку или диск, на которых располагаются удаленные файлы.

Используемая в программе технология Raw Search позволяет определить и провести восстановление удаленных файлов с диска более 92 типов форматов файлов. Данная технология произведет восстановление удаленных файлов с жесткого диска, даже когда не сохранены месторасположение и размер файлов в структуре файловой системы.

Вам удастся оценить функциональную часть программы перед принятием решения о покупке, для этого вы сможете воспользоваться окном предварительного просмотра и увидеть все файлы, которые существует возможность восстановить.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья