Easy Excel Recovery

Восстановление XLSX

Средний рейтинг: из 45 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Все давно знают, что документы формата XLS созданы в программе Microsoft® Excel®. Формат XLSX сравнительно молодой, но уже приобретающий популярность, благодаря последним версиям Excel 2007 и 2010. Поэтому неудивительно, что спрос на программы, осуществляющие восстановление XLSX файлов растет с каждым днем.

Программа Easy Excel Recovery от компании Мансофт с легкостью осуществляет восстановление файлов XLSX так же, как и привычных XLS. При этом в программе применены самые современные технологии, позволяющие осуществить восстановление XLSX файлов, казалось бы, в самых безнадежных ситуациях. Благодаря уникальной методике исправляется структура документа, позволяя в дальнейшем работать с этим документом в Microsoft Excel.

Восстановление XLSX файлов также возможно при случайном их удалении. Программа целиком проанализирует диск, даже если перед этим вы его отформатировали, и позволит восстановить файлы. Система предпросмотра покажет всю доступную для вас информацию, помогая принять решения о покупке. Бесплатно скачать Easy Excel Recovery вы можете с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy Excel Recovery