Easy Excel Recovery

Как восстановить XLSX?

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Все прекрасно знают о популярности программы Microsoft® Excel®. При этом документов, созданных в формате XLSX, до недавнего времени было немного. Сейчас же ситуация меняется и популярность версий Excel 2007 и 2010 растет. Поэтому восстановить XLSX необходимо все большему количеству людей.

В компании Мансофт прекрасно знают об этом, поэтому программа Easy Excel Recovery способна восстановить файл XLSX формата наравне с привычным XLS. Данная программа способна производить глубокое восстановление файлов. Восстановить XLSX возможно практически при любой степени повреждения, т.к. уникальные алгоритмы работы позволяют исправить структуру документа и получить максимум имеющейся информации.

После удаления восстановить файл XLSX возможно не только с любых типов носителей, но даже и после их форматирования. Программа Easy Excel Recovery способна не только восстановить файл XLSX, но и подготовить его для дальнейшей работы в Excel. Предпросмотр позволит оценить качество восстановления до покупки программы. Бесплатно скачать Easy Excel Recovery можете с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy Excel Recovery

Следующая статья