Easy Drive Data Recovery

Программа для восстановления USB

Средний рейтинг: из 39 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сейчас в магазинах встречается множество различных накопителей USB. Доступность и низкие цены сыграли решающую роль в их высокой популярности. Но со временем может произойти ситуация, когда записанная на них информация может быть потеряна. Это бывает как при случайном удалении, так и при выходе из строя самого USB устройства. При этом записанная информация может быть очень ценна, поэтому решить проблему поможет только специальная программа для восстановления USB.

К особенностям накопителей USB можно отнести еще тот факт, что хранится там очень разнообразное количество данных, поэтому и программу нужно подбирать исходя из этой особенности. Такому критерию отвечает Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. Данная программа для восстановления USB, способна вернуть вам файлы более 90 разных типов файлов. При этом, благодаря стараниям разработчиков, вы всегда можете рассчитывать на высокое качество восстановления, даже при сильных повреждениях файловой системы.

В этом можно убедиться, так как программа дает возможность просмотреть содержимое всех найденных у вас файлов. При этом один из них можно восстановить даже не регистрируя программу. Все это позволит вам лично оценить программу для восстановления USB, не делая ненужных трат. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с сайта компании разработчика.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья