Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных с флешки

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В настоящее время все большее количество людей сталкиваются с тем, что им необходимо выполнить восстановление данных с флешки. Это связано в первую очередь с тем, что данные можно случайно удалить или же повредить, проведя некорректное извлечение устройства из USB-разъема. Восстановление данных с флешек можно выполнить с помощью множества программ, но в компании Мансофт предлагается одно из самых эффективных средств: Easy Drive Data Recovery.

Easy Drive Data Recovery осуществляет восстановление данных с флэшек, карт памяти форматов SmartMedia, SD, CompactFlash; жестких дисков, подключаемых через USB и других носителей. Основное преимущество данной программы в использовании современных алгоритмов восстановления данных. Восстановлению подлежат даже те файлы, информация о которых отсутствует в структурах файловой системы.

Также стоит отметить, что восстановление данных на флешке занимает намного меньше времени, чем на более емких носителях, таких как жесткие диски. А благодаря простому интерфейсу, программой еще и очень удобно начать пользоваться. Если вам требуется восстановление данных с флешки, скачать бесплатно программу можно прямо сейчас с нашего сайта. А затем вы сможете воспользоваться функцией предварительного просмотра файлов для принятия решения о покупке программы.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья