Easy Drive Data Recovery

Программа Easy Drive Data Recovery

Средний рейтинг: из 45 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

На сегодняшний день довольно сложно найти программу, которая одновременно хорошо бы восстанавливала удаленные файлы и файлы с отформатированных дисков. Но Easy Drive Data Recovery способна делать и то, и другое. Программа Easy Drive Data Recovery создавалась, как универсальный инструмент для восстановления текстовых, графических и бинарных данных с дисков с различными файловыми системами. Пользоваться при этом программой достаточно просто: нужно лишь выбрать нужный диск, который будет проанализирован, а затем появится возможность предпросмотра данных, которые есть шанс восстановить.

Для Easy Drive Data Recovery не имеет значения, каким именно образом вы потеряли данные. Программа восстановит максимально возможное количество файлов. И в первую очередь это связано с уникальными алгоритмами, применяемыми в Easy Drive Data Recovery для восстановлении данных. Поэтому восстановлены могут быть даже те файлы, о которых нет записей в файловой системе.

Кроме того, у вас нет необходимости покупать Easy Drive Data Recovery для того, чтобы оценить ее возможности. Все найденные файлы могут быть оценены в окне предварительного просмотра, поэтому прежде чем сделать покупку вы можете Easy Drive Data Recovery скачать бесплатно с нашего сайта. Затем установить и оценить возможности программы, после чего получить регистрационный ключ для Easy Drive Data Recovery, оплатив ее удобным для вас способом.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья