Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных с флешки Kingston

Средний рейтинг: из 30 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Вы являетесь обладателем флешки Kingston? Наверняка вы ее используете для работы, хранения данных и решения других подобных задач. Но нередко многие из нас сталкиваются с проблемой восстановления находящихся там файлов. Случайное удаление, вирусные атаки, вынужденное форматирование — все это ситуации, которые на первый взгляд кажутся практически неразрешимыми. Многие из нас уже готовы и забыть о столь важной информации. Но на самом деле это совсем не так. Мы хотим обратить ваше внимание, что существует возможность восстановления данных с флешки Kingston, столь дорогой для вас.

Решить эту проблему сможет программа Easy Drive Data Recovery, выпущенная компанией Мансофт. Благодаря стараниям разработчиков, и при сильном повреждении файловой системы, и даже при форматировании, восстановление данных с флешки Kingston будет максимальным. При этом вы всегда сможете в полной мере оценить возможности программы еще до ее покупки.

Так, с недавнего времени, в программе появилась возможность пробного восстановления одного файла. Это позволяет более очевидно оценить результат, не основываясь на возможном негативном опыте использования других аналогичных программ. При этом стоит отметить, что, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, восстановление флешки Kingston смогут сделать даже начинающие пользователи компьютера. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы сможете прямо сейчас.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья