Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных с жесткого диска

Средний рейтинг: из 39 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Вы когда-нибудь теряли на компьютере свои данные? Думаем, что ответ будет положительным в большинстве случаев. Хотя это и происходило со многими не раз, но, по-прежнему, восстановление данных с жесткого диска некоторым кажется невыполнимой задачей. Но это не так — главное найти достойную программу.

На роль такой программы вполне может претендовать Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. Данный продукт может произвести восстановление данных с жесткого диска, а также любых других подобных носителей информации. Кроме того, примененные при разработке программы уникальные алгоритмы, позволят получить очень высокий процент восстановления почти для ста разных типов файлов.

Несомненным плюсом является также и то, что в программе вы сможете просмотреть содержимое всех найденных у вас файлов. При этом, еще до покупки программы, один из них есть возможность восстановить. Бесплатно скачайте Easy Drive Data Recovery с нашего сайта и убедитесь, восстановление данных с жесткого диска не составляет никакого труда.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья