Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных с диска

Средний рейтинг: из 48 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Проблема восстановления данных на сегодняшний момент как никогда остра. Объемы памяти жестких дисков растут, информация часто копируется, перезаписывается, поэтому всегда есть шанс случайно удалить или запортить файлы из-за программного сбоя. Возможность провести восстановление данных с жесткого диска оказывают соответствующие программы. На одной из них мы сейчас кратко остановимся.

Easy Drive Data Recovery одна из лучших универсальных программ, созданных в компании Мансофт, она способна выполнять восстановление данных на жестких дисках, картах памяти, переносных жестких дисках и многих других устройствах. Произвести восстановление данных с диска данная программа способна около ста форматов и поддерживается восстановление данных на жестких дисках файловых систем FAT и NTFS.

Восстановление данных с диска программа осуществляет благодаря уникальным алгоритмам. Качество восстановления файлов практически не отличается от возможностей ручного восстановления. При этом для того чтобы ознакомиться с возможностями программы ее нет необходимости сразу покупать. Достаточно скачать бесплатно программу с нашего сайта и увидеть все возможные для восстановления файлы в окне предварительного просмотра.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья