Easy Drive Data Recovery

Восстановление фотографий с флешки

Средний рейтинг: из 38 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Вероятнее всего, каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда храня фотографии на флешке, случайно нажимал кнопку удаления, или же очищал флешку, не перенеся предварительно снимки на компьютер. Очень распространенные ситуации, правда? А представляете, сколько таких людей в мире сталкиваются с тем же самым каждый день! Поэтому неудивительно, что восстановление фотографий с флешки является очень актуальной темой обсуждения в последнее время.

Вернее сказать, что не восстановление фотографий с флэшки является темой обсуждения, а скорее программа, которая способна это осуществить. Easy Drive Data Recovery – это как раз тот программный продукт, который поможет вам восстановить снимки практически в любых случаях. Программа способна восстанавливать все основные типы изображений, включая профессиональный формат Raw, а также небольшие видеоролики большинства недорогих фотоаппаратов. Кроме того, осуществляется восстановление фотографий с флешки, а также с разных типов жестких дисков.

Легкий в работе интерфейс, упрощает использование программы всеми категориями пользователей. При этом применяемая в Easy Drive Data Recovery функция предварительного просмотра, позволяет провести восстановление фотографий с флэшки и убедиться в полезности программы до ее покупки. Бесплатно скачать данную программу вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья