Easy Drive Data Recovery

Восстановление изображений

Средний рейтинг: из 35 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сколько любимых фотографий и разных изображений мы порой храним у себя на компьютере! При этом копировать их на разные диски постоянно не будешь, а что же делать, если они случайно удалятся или они окажутся испорченными? Выход один — это программа для восстановления изображений.

Для этих целей компания Мансофт создала программу Easy Drive Data Recovery. В данной программе реализовано восстановление изображений всех основных форматов. При этом поддерживается даже формат Raw, который, в основном, знаком владельцам зеркальных фотокамер. Кроме того, поддерживаются любые носители информации, включая жесткие диски, флешки и карты памяти.

Помните, что с недавнего времени, для незарегистрированных пользователей, появилась еще одна возможность оценить качество восстановление изображений. Если вы уже были знакомы с нашей программой и так и не решились купить, то теперь вы можете восстановить один из ваших файлов совершенно бесплатно. А скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery