Easy Drive Data Recovery

Как восстановить фотографии с флешки?

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В жизни очень часто происходят ситуации, когда вы случайно удаляете фотографии с флешки, прежде чем скопируете их на компьютер. При этом многие и не подозревают, что для того чтобы восстановить фотографии с флешки, существуют специализированные программы. Про одну из самых эффективных программ в данной области мы расскажем далее.

Программа Easy Drive Data Recovery была разработана специалистами компании Мансофт. Она задумывалась как эффективный и универсальный инструмент, чтобы помочь людям восстановить фотографии с флэшки, карты памяти, жестких дисков и других всевозможных устройств. Кроме того, восстановлению подлежат практически все виды графических изображений.

Легкий и удобный интерфейс обеспечивает простоту работу с программой. А прежде чем восстановить фотографии с флешки, вы можете убедиться в правильности выбора еще до покупки. Программа покажет вам как будут выглядеть фотографии после их восстановления. Поэтому все, что вам нужно, чтобы восстановить фотографии с флэшки — это бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья