Easy Access Recovery

Восстановление Access

Средний рейтинг: из 41 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В последнее время люди все больше и больше уделяют внимание сохранности той информации, которая у них хранится в базах данных. Иначе не были бы сейчас так популярны сервисы по резервному копированию и дистанционному хранению файлов. Но, не смотря на все предосторожности, многие знающие люди уже на себе оценили, каково же стоит найти качественную и недорогую программу по восстановлению базы данных Access.

Именно поэтому компания Мансофт выпустила на рынок свою уникальную разработку — программу Easy Access Recovery, способную произвести восстановление Access. Уникальность работы программы заключается в пошаговом анализе структуры содержания базы данных с одновременным анализом файловой системы. Это позволяет получить результат по восстановлению данных Access намного более качественный, чем у конкурентов.

Кроме того, восстановление файлов Access MDB и ACCDB возможно произвести с любых типов носителей информации, где бы вы их не хранили. При этом встроенное окно предварительного просмотра позволит вам не только оценить содержание ваших таблиц, но и принять решение о покупке. Бесплатно скачать Easy Access Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Access Recovery

Следующая статья