Easy ZIP Recovery

Восстановление ZIP архивов

Средний рейтинг: из 41 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сколько раз мы с вами сталкивались с сообщением, что архив поврежден и не может быть открыт? При этом в большинстве случаев стандартные методы лечения архивов не помогают. Что же делать в такой ситуации?

Если говорить о конкретном формате, то выполнить восстановление ZIP архивов вы можете с помощью программы Easy ZIP Recovery, созданной в компании Мансофт. Данная программа обладает рядом уникальных алгоритмов, с помощью которых произвести восстановление ZIP архивов возможно намного лучше и качественнее, чем стандартными средствами восстановления.

При этом программа способна сделать восстановление ZIP архивов не только поврежденных, но и удаленных на любом из типов носителей информации. Плюс ко всему есть встроенное окно предварительного просмотра, благодаря которому вы всегда сможете увидеть содержание вашего архива. Этот удобная возможность поможет вам принять решение о покупке. И если вам необходимо восстановление архива ZIP, обязательно бесплатно скачайте Easy ZIP Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy ZIP Recovery