Easy Word Recovery

Как восстановить Ворд?

Средний рейтинг: из 34 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сегодня мы видим, что много людей сталкивается проблемой как восстановить документ Ворд. Причина всему невероятная популярность данного текстового редактора компании Microsoft®. К удивлению, многие не знают, что восстановить файл Ворд вообще возможно. Но делается это с помощью специализированных программных продуктов.

В данный момент на рынке программа Easy Word Recovery от компании Мансофт является одним из лучших нишевых продуктов. Причина тому уникальная методика работы программы, способная восстановить файл Ворд, даже если он сильно поврежден. Кроме того, после удаления восстановить документ Ворд можно как с недоступных носителей информации, так и с отформатированных дисков.

При этом специалисты компании Мансофт позаботились о том, чтобы вы не тратили напрасно деньги, чтобы оценить возможности программы. Перед тем как восстановить документ Ворд вы сможете увидеть всю скрытую в нем информацию в окне предварительного просмотра. А бесплатно скачать Easy Word Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Word Recovery