Easy Word Recovery

Как восстановить DOCX?

Средний рейтинг: из 49 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Никто не будет спорить, что достаточное количество людей переходит на новые версии популярного текстового редактора Word 2007 и 2010, а вместе с ними и формат DOCX. Поэтому и желающих восстановить документ DOCX формата становится все больше и больше. Какой программой это можно сделать лучше всего, мы поговорим далее. Потому как невозможно первой попавшейся под руку программой решить вопрос, как восстановить файл DOCX.

Продукт Easy Word Recovery от компании Мансофт решает задачу, как восстановить файл DOCX, надежно и качественно, особенно это становится очевидно при сравнении с конкурирующими программами. Все это благодаря самым современным алгоритмам работы. Вы сможете восстановить ваш документ даже если он был очень сильно поврежден. Если вы его случайно удалили, то восстановить документ DOCX вы сможете с любых типов носителей. Начиная от простых жестких дисков, USB-жестких дисков и заканчивая картами памяти, различными флешками и т.п.

При этом вы можете покупать программу не сразу. Бесплатно скачайте ее с нашего сайта и убедитесь в необходимых для вас функциональных возможностях. В программе реализована система предварительного просмотра, позволяющая перед тем как восстановить документ DOCX просмотреть его содержимое. Не бросайтесь на первую попавшуюся программу в интернете, используйте решения, которые разработали для вас настоящие профессионалы.

Скачать программу Easy Word Recovery

Следующая статья