Easy Word Recovery

Программа Easy Word Recovery

Средний рейтинг: из 45 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Невозможно даже представить, сколько в мире документов каждый день создается в текстовом редакторе Microsoft® Word. Это могут быть и ничего не значащие документы, и многомиллионные контракты, представляющие огромную коммерческую ценность. Что делать, если вы утратили настолько важный документ? В таких случаях на помощь приходят специальные программы.

Easy Word Recovery — это отличная узкоспециализированная программа направленная на восстановление файлов Microsoft Word. Благодаря такой специализации Easy Word Recovery позволяет восстановить информацию даже из сильно поврежденных файлов. Качество работы этой программы в автоматическом режиме практически не отличается от ручной работы специалиста по восстановлению данных, и всегда направлено на восстановление максимального количества исходной информации. Easy Word Recovery восстанавливает документы, созданные в любых версиях программы Microsoft Word.

Если вы случайно удалили свой файл Word, то можете не расстраиваться. Программа Easy Word Recovery восстановит его с любого носителя информации, в том числе и с отформатированных дисков. Благодаря системе предварительного просмотра, вы можете оценить работу программы до ее покупки. На экране вы увидите текст, который просто не сможете сохранить до того, как введете ключ для Easy Word Recovery. Скачать бесплатно Easy Word Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Word Recovery

Следующая статья