Easy RAR Recovery

Программа Easy RAR Recovery

Средний рейтинг: из 38 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Думаем, что многие люди часто в растерянности хватались за голову, когда понимали, что ту важную информацию, которая содержалась в RAR архиве теперь невозможно извлечь. Возможно, многие даже пробовали воспользоваться стандартными методами восстановления, вот только положительного результата добивались крайне редко. Неужели ничего нельзя сделать?! На самом деле можно.

Специально для восстановления RAR архивов компания Мансофт выпустила свой продукт Easy RAR Recovery. Благодаря этой программе у вас есть возможность восстановить поврежденные или случайно удаленные RAR архивы с любых типов носителей. При этом качество восстановления Easy RAR Recovery, как вы можете убедиться, значительно выше, чем у встроенных средств восстановления. Также реализована поддержка саморазархивирующихся архивов и архивов, созданных в нескольких томах.

Прежде чем приобретать ключ для Easy RAR Recovery, убедитесь в качестве ее работы. Просмотрите все содержимое найденных архивов в окне предварительного просмотра. Ведь это очень просто, так как Easy RAR Recovery бесплатно скачать вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy RAR Recovery

Следующая статья