Easy Outlook Recovery

Восстановление писем Outlook

Средний рейтинг: из 47 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Человек, ведя активную деловую и личную жизнь, обычно хранит у себя на компьютере многотысячные базы писем. Как же тяжело бывает порой осознавать, что компьютерный сбой или вирус не дают возможности найти нужный контакт или просмотреть вложенный в старом письме важный файл. Поэтому восстановление писем Outlook®, является для многих задачей №1.

Программа Easy Outlook Recovery от компании Мансофт, как и видно из названия, способна произвести восстановление писем Outlook®. Данная программа является достаточно универсальной и производит для Outlook восстановление писем, контактов, вложенных файлов. При этом она не только находит и восстанавливает удаленные базы писем, но и анализирует их внутренние структуры для восстановления максимального количества данных.

Восстановление писем Outlook возможно даже из файлов, которые не открываются почтовой программой. При этом сохранить письма и прикрепленные файлы, можно в формате EML, с помощью которого есть возможность импортировать их обратно в почтовую программу. Окно предварительного просмотра позволит увидеть восстановленные письма Outlook и убедиться в целесообразности покупки программы Easy Outlook Recovery, которую бесплатно скачать вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Outlook Recovery

Следующая статья