Easy Outlook Recovery

Как восстановить PST?

Средний рейтинг: из 36 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

За что мы любим Microsoft® Outlook®? Каждый найдет ответ на этот вопрос сам. Потому как возможности использования этой программы настолько велики, что перечислять их нет никакого смысла. Вся информация в Outlook хранится в ее личных папках в файле формата PST. Потеря или порча которого может доставить немало головной боли. Поэтому восстановить outlook PST вам призваны помочь специальные программы.

Один из лучших специализированных продуктов в этой области — это Easy Outlook Recovery от компании Мансофт. Данная программа позволит не просто восстановить файл PST, но и даст возможность сохранить имеющиеся в нем письма в формате EML для дальнейшего использования почтовой программой. При этом применяемые современные алгоритмы позволяют восстановить PST файл, анализируя всю структуру и получая максимум имеющейся в нем информации.

Восстановлению подлежат и порой более важные, чем письма, прикрепленные файлы, контакты и записки. Кроме того, перед тем как восстановить PST файл, вы имеете возможность просмотреть всю доступную информацию в окне предварительного просмотра. Это поможет вам принять более взвешенное решение о покупке. Бесплатно скачать продукт компании Мансофт вы можете с этого сайта.

Скачать программу Easy Outlook Recovery