Easy Outlook Express Recovery

Программа Easy Outlook Express Recovery

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Несмотря на появление программы Windows® Mail, почтовая программа Microsoft® Outlook® Express остается по-прежнему очень популярной. Поэтому, если по какой-то причине на вашем компьютере произошел сбой, это может заставить вас потерять много нервов и времени, для того, чтобы снова найти потерянные данные. Это не говоря уже о том, что вы можете понести прямые убытки, если потеряли важное деловое письмо.

Помочь в такой ситуации способна программа Easy Outlook Express Recovery, созданная в компании Мансофт. Возможности Easy Outlook Express Recovery позволяют, благодаря уникальным алгоритмам восстановления, вернуть потерянные письма, даже если они не открываются почтовой программой. Кроме того, восстановлению подлежат, в том числе, и прикрепленные файлы.

Одной из важных особенностей Easy Outlook Express Recovery является то, что вы можете импортировать восстановленные письма обратно в почтовую программу, предварительно сохранив их в формате EML. Возможности программы также предполагают, что вы можете оценить полученный результат до покупки программы. После анализа базы Easy Outlook Express Recovery позволяет просмотреть тексты писем в окне предварительного просмотра. Бесплатно скачать программу вы можете с нашего сайта, а ключ к Easy Outlook Express Recovery вы получите после оплаты любым удобным для вас способом.

Скачать программу Easy Outlook Express Recovery

Следующая статья