Easy Drive Data Recovery

Утилита для восстановления удаленных файлов

Средний рейтинг: из 42 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Думаю, у многих в памяти остались воспоминания, когда порой в необъяснимой ситуации были удалены нужные нам файлы. После первого шока, сразу же возникал вопрос, что же делать? Как же вернуть все обратно? Более опытные пользователи знают, что файлы можно восстановить из корзины, но ведь бывает так, что там файлов не оказывается. Тогда вам поможет специальная утилита для восстановления удаленных файлов.

Компания Мансофт для этих целей может смело порекомендовать вам программу Easy Drive Data Recovery. К ее особенностям можно отнести высокий процент восстановления даже в ситуациях, когда расположение и размер данных не сохранены в недрах файловой системы. Кроме того, данная утилита для восстановления удаленных файлов, работает с любыми видами носителей информации, поэтому вы можете использовать ее в независимости от того где именно ваши данные были потеряны.

Стоит также упомянуть, что все найденные у вас файлы вы сможете просмотреть в специальном окне, а затем, даже в незарегистрированной версии программы, один из понравившихся файлов восстановить. Таким образом, мы даем вам возможность самим оценить работу нашей утилиты по восстановлению удаленных файлов. Скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery