Easy Drive Data Recovery

Восстановление потерянных данных

Средний рейтинг: из 38 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Регулярно с нами происходят ситуации, когда данные, в силу разных обстоятельств, оказываются потерянными. Это может случиться на любых источниках хранения информации, поэтому хорошая программа для восстановления потерянных данных необходима всегда под рукой.

К такой программе можно отнести Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. Дело в том, что восстановление потерянных данных ей может осуществляться на любых носителях, что, вместе с возможностью одновременного восстановления около ста различных форматов файлов, добавляет этой программе долю универсальности. При этом, благодаря уникальным алгоритмам, качество восстановления всегда находится на очень высоком уровне.

Вы и сами можете убедиться в этом. Если вам требуется восстановление потерянных данных, вы можете восстановить один из найденных файлов в качестве тестовой проверки. Это не говоря о том, что традиционно во всех программах компании Мансофт, существует возможность предпросмотра перед восстановлением. Если у вас есть проблема, вам стоит бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья