Easy Drive Data Recovery

Восстановление удаленной информации

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В наших компьютерах содержится столько важной и неважной информации, что порой очень трудно выбрать самое необходимое. Поэтому неудивительно, что, удаляя ненужное, мы спохватываемся и хотим все вернуть обратно. Но, к сожалению, часто восстановление удаленной информации без специальных программных продуктов провести невозможно.

Но поводов для расстройств не должно быть, особенно если вы попробуете воспользоваться программой Easy Drive Data Recovery, созданной в компании Мансофт. Данная программа позволит вам произвести восстановление удаленной информации с разных типов носителей. При этом применяемая технология «Raw Search», позволяет вам рассчитывать на качественное восстановление около 100 типов форматов файлов.

Кроме того, компания Мансофт всегда стремилась, чтобы потенциальные покупатели ее программ на своем опыте оценили качество восстановления. Поэтому при восстановлении удаленной информации вы сможете просмотреть весь результат в окне предварительного просмотра, а один из файлов восстановить в качестве тестовой проверки. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете скачать прямо сейчас с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья