Easy Excel Recovery

Как восстановить XLS?

Средний рейтинг: из 42 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Любой человек, который активно работает в программе Microsoft® Excel® рано или поздно сталкивается с тем, что ему нужно восстановить XLS файл. Причины этого могут быть разные, от сбоя в операционной системе, до атаки компьютерного вируса и случайного удаления файла. Помочь людям восстановить XLS способны специализированные программы.

Программа Easy Excel Recovery созданная в компании Мансофт способна восстановить XLS файл практически в любых случаях. Объясняется это самыми современными алгоритмами работы, при которых восстановить XLS файл возможно практически при любой степени повреждения. Программа способна не только восстановить всю возможную информацию, но и подготовить файл для дальнейшей работы в Excel.

Если вы случайно удалили и вам требуется восстановить XLS файл, то программа способна это сделать с любых видов носителей, в том числе и с отформатированных дисков. При этом система предпросмотра позволит оценить работу программы до ее покупки. Поэтому, чтобы восстановить XLS файл, вам нужно просто бесплатно скачать Easy Excel Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Excel Recovery

Следующая статья