Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных Windows

Средний рейтинг: из 46 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Вероятно, с пользователями любого уровня случались ситуации, когда в операционной системе Windows происходила потеря некоторого количества данных. Причиной этому мог быть, как и вирус, так и неумелые действия самого пользователя. К сожалению, не все знают, что делать, в такой ситуации и как произвести восстановление данных Windows.

В первую очередь, чтобы данные окончательно не потерять, вам нужно свести к минимуму количество активных действий на том диске, где это произошло. Это связано с тем, что записываемая поверх информация окончательно лишает возможности дальнейшего восстановления данных Windows. Как можно быстрее установите программу, такую как Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. С ее помощью вы сможете восстановить множество различных типов файлов.

Кроме того, с помощью нашей программы вы сможете произвести восстановление данных Windows с любых видов носителей информации. Не будет проблемой даже, если перед этим вы произвели их форматирование. Помните, что еще до покупки программы вы увидите все найденные у вас данные с возможностью их просмотра. Восстановить же до покупки программы вы сможете лишь один файл. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery можно с сайта компании Мансофт.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья