Easy Drive Data Recovery

Восстановить flash

Средний рейтинг: из 45 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Обычно под flash понимают разновидность твердотельной полупроводниковой энергонезависимой перезаписываемой памяти. Проще говоря — это мобильный источник хранения информации. Разновидностей у flash может быть много. Но нас сейчас волнует вопрос, что делать, если информация по какой-либо причине оказывается потерянной. С помощью какой программы можно восстановить flash?

Так как обычно на данных устройствах хранится самая разнообразная информация, то для этих целей необходима программа, способная восстанавливать максимально возможное количество типов файлов. Поэтому, чтобы восстановить flash, вам подойдет Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. В этой программе, кроме уже упомянутых выше возможностей, существует поддержка любых видов носителей информации, а также высокое качество восстановления при сильных повреждениях файловой системы и после форматирования.

Чтобы оценить возможности программы вовсе не обязательно ее покупать. В самой программе вы сможете увидеть содержимое всех файлов в окне предварительного просмотра. Без ввода ключа регистрации вы сможете восстановить один из файлов, поэтому решение о покупке уже сможете принять исходя из результатов. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с сайта компании.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья