Easy Drive Data Recovery

Прога для восстановления флешки

Средний рейтинг: из 40 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сленг уже давно и прочно вошел в нашу жизнь, тем более в среде интернета. Поэтому короткое и лаконичное сокращение слова программа, до слова «прога» не потеряло ни своего понятия, ни восприятия. Поэтому мы хотим так же коротко и лаконично рассказать, какая же нужна «прога» для восстановления флешки.

Вариантов и производителей флешек может быть огромное множество, но со всеми ними может легко справится прога Easy Drive Data Recovery, выпущенная в компании Мансофт. Подходит прога для восстановления флешки, а также с легкостью и к картам памяти, жестким дискам и другим носителям информации. Благодаря стараниям разработчиков, очень хороший результат восстановления возможен и при очень сильном повреждении файловой системы.

При этом наша прога для восстановления флешки, позволит вам просмотреть все найденные файлы в отдельном окне и даже без ввода регистрационного ключа восстановить один из понравившихся вам файлов. Все это сделано, что бы вы сами убедились в эффективности работы нашей программы. А бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery, вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья