Easy Drive Data Recovery

Программа для восстановления файлов с жесткого диска

Средний рейтинг: из 47 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Было бы ошибкой утверждать, что кто-то на своем компьютере ни разу не сталкивался с проблемой порчи или удаления нужных для него файлов. Но при этом большое количество людей вообще не знают, что файлы можно вернуть. И что для этого всего лишь нужна программа для восстановления файлов с жесткого диска.

Программа Easy Drive Data Recovery для компании Мансофт является одним из самых востребованных ее продуктов для восстановления файлов с жесткого диска. Для этого есть целый ряд причин, к ним можно отнести и применяемые специальные технологии, при которых максимальный результат восстановления возможен почти для 100 разных форматов. При этом использует программа для восстановления файлов с жесткого диска известные структуры данных.

Оценить работу программы также легко, как ей и пользоваться. В окне программы вы увидите все доступные для восстановления файлы, при этом без регистрации у вас будет возможность восстановить один из них. Поэтому, если вам нужна хорошая программа для восстановления файлов с жесткого диска, просто бесплатно скачайте Easy Drive Data Recovery с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья