Easy Drive Data Recovery

Программа восстановления данных с жесткого диска

Средний рейтинг: из 45 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Каждый однажды сталкивается с тем, что ему требуется программа восстановления данных с жесткого диска. Это связано с тем, что важной информации сейчас хранится достаточно много и при постоянной перезаписи, а также под атакой вирусных программ потери самого ценного неизбежны. Что делать в такой ситуации, и какие программы восстановления данных с жесткого диска предпочесть мы расскажем далее.

Easy Drive Data Recovery — одна из лучших универсальных программ восстановления данных с диска на сегодняшний момент. Это связано с применяемыми в ней уникальными алгоритмами, ведь даже ручное восстановление данных сопоставимо с возможностями работы программы в автоматическом режиме. Восстановление данных с жесткого диска программа осуществляет практически всех форматов, а для более чем 90 форматов файлов существует возможность восстановления даже если отсутствует информация в файловых системах.

Программа восстановление данных с жесткого диска осуществляет в файловых системах FAT16, FAT32 и NTFS. И отметим, что не нужно сразу покупать Easy Drive Data Recovery, чтобы оценить возможности ее работы. Можно вначале бесплатно скачать ее с нашего сайта и после установки программы восстановление данных с жесткого диска будет возможность оценить в окне предварительного просмотра.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья