Easy Drive Data Recovery

Программа для восстановления данных с карт памяти

Средний рейтинг: из 41 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Карты памяти сейчас используются в совершенно разных электронных устройствах. Поэтому неудивительно, когда имея с десяток различных карт, мы сталкиваемся с потерей важной для нас информации. При этом, несмотря на трудность возврата утерянных данных, нам может помочь всего лишь одна хорошая программа для восстановления данных с карт памяти.

Такой программой вполне можно считать Easy Drive Data Recovery, созданную в компании Мансофт. Отличительными особенностями данной программы являются специальные технологии, с помощью которых вы сможете получить обратно ваши файлы даже при сильном повреждении файловой системы, при этом помехой не станет и проведенное ранее полное форматирование. Кроме того, наша программа для восстановления данных с карт памяти работает со всеми типами данных карт, поддерживая, в том числе и флешки, жесткие диски и другие носители информации.

Перед покупкой даже самый строгий клиент сможет оценить возможности работы Easy Drive Data Recovery. При работе с программой для восстановления данных с карт памяти всегда есть возможность увидеть все найденные файлы в специальном окне. При этом один из них восстановив без каких-либо ограничений. Бесплатно скачать программу для восстановления данных с карт памяти вы сможете с сайта компании-производителя.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья