Easy Drive Data Recovery

Восстановление информации с флешки

Средний рейтинг: из 47 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сегодня спрашивать есть ли у вас флешка просто бессмысленно, ведь данный источник хранения информации можно неожиданно встретить где угодно. И, если, скажем, флешка в брелке для ключей уже никого не удивляет, то вот ее наличие в часах, или скажем в ноже, еще может вызвать недоумение. Такая популярность устройства и объясняет такую же популярность специальных программ, позволяющих производить восстановление информации с флешки в случае ее потери или удаления.

Программа Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт сможет вам помочь в большинстве подобных случаев. Восстановление информации с флешки наша программа может произвести даже в случае ее полного форматирования. Главное при этом не записывать новую информацию на флешку, иначе старую информацию можно потерять окончательно.

Также стоит упомянуть, что программа имеет множество возможностей для оценки эффективность ее работы еще до покупки. Произведя восстановление информации с флешки, вы можете предварительно просмотреть найденные файлы, а один из них пробно восстановить. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья