Easy Drive Data Recovery

Как восстановить информацию на флешке?

Средний рейтинг: из 38 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В последнее время объемы памяти флешек только растут, поэтому постоянно переносить на компьютер все их содержимое многие не считают нужным. А что, если флешку пришлось отформатировать, или вы случайно на ней удалили ваши файлы, как восстановить информацию на флешке в этих случаях?

Мы считаем, что для этих целей вам идеально подойдет программа Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. Вы сможете восстановить информацию на флешке, а также на картах памяти, жестких дисках и т.п. Количество поддерживаемых форматов файлов вплотную приближается к 100, а это значит, что очень большой шанс восстановить информацию на флешке в полном объеме.

И не забудьте, что теперь у вас появилось еще больше возможностей оценить программу до ее покупки. К информативному окну предварительного просмотра, где можно просмотреть все найденные файлы добавилась возможность пробного восстановления одного из файлов. Поэтому если вам необходимо восстановить информацию на флешке, вы можете бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery c сайта нашей компании.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья