Easy Drive Data Recovery

Программа восстановления данных с флешки

Средний рейтинг: из 66 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В настоящее время много уникальной и важной информации хранится на всевозможных флеш-накопителях. И очень часто возникают ситуации, когда данные оказываются случайно удаленными, недоступными или поврежденными из-за некорректного извлечения USB накопителя. Все, что вам требуется в такой ситуации — это программа восстановления данных с флешки.

Одно из наиболее эффективных решений в данной области — это Easy Drive Data Recovery, программа восстановления данных с флэшки SmartMedia, Secure Digital, CompactFlash, USB жестких дисков и других носителей.

В этой программе используются эффективные алгоритмы и восстанавливаются даже те файлы, о которых нет записей в файловой системе. Стоит отметить, что в различных случаях восстановление данных с флешки программа может делать разное количество времени. Все зависит от типа и размера вашей флэшки.

Одним из главных достоинств программы является то, что в ней существует возможность предварительного просмотра файлов перед восстановлением. Поэтому можно попробовать восстановление данных, бесплатно скачав и установив программу, а затем принимать решение о покупке.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья